Яндекс.Метрика

Эффективные

02 мая

Наиболее востребованным видом услуг в наше время являются грузоперевозки. Каждый сталкивался, купив тяжёлый или негабаритный товар, с проблемой его доставки. 
Иногда этот вопрос решается быстро, каждый магазин или оптовая база стараются иметь свой транспорт, который всегда готов доставить вам купленный товар. Это выгодно как продавцу, так и покупателю.
Но бывает и так, что приходится искать подходящую частную машину, договариваться о цене, помощи при погрузке и разгрузке. Возможно, хозяин транспорта запросит большую сумму, видя, что вы очень нуждаетесь в перевозке груза. И тут встаёт вопрос: стоит ли, вообще, покупать товар. Ведь даже если хозяин машины и согласится подвести груз, то нет никакой гарантии, что не сломается машина, не передумает уже в пути, не испортит вам товар.
Гораздо выгоднее заказать перевозку необходимого вам товара у компаний, специализирующихся на грузоперевозках. Вот некоторые положительные моменты, почему стоит выбирать профессиональные компании:
►Заранее обговариваются сроки погрузки, доставки и выгрузки товара.
►Гарантируется необходимый вид транспорта, его исправность, опыт водителя, соблюдение всех правил транспортировки и маршрута движения.
►Возможно сопровождение экспедитором и страхование груза.
►Специализированная фирма берёт ответственность за сохранность груза, время его доставки. С неё можно потребовать выполнение заранее заключённых соглашений.
►У специализированных фирм прописаны тарифы на каждую услугу и вам не придётся платить лишнее. Можно даже получить скидку, если вы сделаете сразу несколько заказов.
►Движение груза постоянно отслеживается диспетчерской службой.
Из всего этого следует, что необходимо планировать покупку товара, требующего транспорта для его перевозки, различные переезды или перевозку мебели. Цены на автоперевозки по городу могут сильно отличаться, в больших городах они всегда выше. Основную роль здесь играет расстояние перевозки, время дня, загруженность дорог, конкуренция с другими фирмами, срочность доставки груза. 

Вернуться к разделу