Яндекс.Метрика

Почему попутные грузоперевозки выгодны?

27 июня

Особенности процесса
Попутные перевозки дают возможность оставлять транспортное средство загруженным на протяжении всего пути следования. Компании, предоставляющие такие услуги, имеют высокую эффективность работы. Плюс, значительно вырастает экономия денег у клиента транспортной компании. Это стало возможным благодаря тому, что общую в стоимость грузоперевозки не включен холостой пробег, которого нет по факту.
Владелец автомобиля заинтересован в том, чтобы максимально сэкономить топливо. Он имеет возможность изменять маршрут в зависимости от степени загруженности дороги. Для максимальной эффективности попутных перевозок, невозможно обойтись без грамотного логистического анализа. Его следует проводить относительно каждого предложения, поступающего в фирму. Это даст возможность получить наиболее выгодные варианты догруза либо попутной перевозки.
При необходимости доставить в точку назначения малое количество товаров, клиенту транспортной компании следует подумать, что будет лучше: отправить груз, как попутный или же перевезти его как догруз. Если использовать второй вариант, пропадет нужда полностью оплачивать заказ автомобиля. Придется заплатить лишь за дорогу в одну сторону. Имеющийся груз переместится в необходимый транспорт, где уже находятся подобные товары.
Преимущества транспортной компании
1. Попутный груз можно отправить за короткий промежуток времени. Все благодаря тому, что по дорогам РФ ежедневно ездит много грузовых автомобилей, способных взять тот или иной товар.
2. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
3. Транспортная компания гарантирует надежность и качество своих услуг. Автомобили, задействованные на предприятии, регулярно ремонтируются и проходят технические осмотры.
4. Нет необходимости оплачивать полную стоимость маршрута. Практически во всех компаниях цены на услугу «попутный груз» очень низкие.
Дабы сделать выбор в пользу конкретной компании, следует просто ознакомиться с имеющимися отзывами.

Вернуться к разделу